Главная страница

вторник, 29 января 2019 г.

Коробочка для сладостей. ДК Scrapmir.

Всем привет)

Сегодня хочу показать мое вдохновение для блога ТМ Scrapmir, которое я сделала для нашего нового задания "Sweet Valentine".
В нашей семье 14 февраля никогда особо не выделялся как праздник всех влюбленных, зато от порции сладенького в виде поздравления мы никогда не отказываемся, да и гостей своих любим поить чаем с конфетами) И поэтому у меня получилась вот такая удивительная коробочка для наших сладостей. Теперь она будет стоять на нашем столе и хранить наши вкусненькие конфетки. Ну а пока мы с девчонками на диете (ну вы понимаете, столько праздников... в общем, надо держать себя в форме), то пока в коробочке яблоки и мандарины.



Коробочку я обклеила бумагой из коллекции "Delicious Recipes". Плотность бумаги позволяет спокойно ее биговать и загибать.


Крышечка снимается полностью, чтобы не мешать, а вдруг конфет будет очень много) Я специально не делала объемный декор, ведь на кухне должно быть все практично.


Серединка обклеена, а контрастные уголки придают ей особый эффект.


И конечно же без ручки никуда.


Спасибо, что заглянули.
До скорой встречи.

В работе были использованы материалы:

Материалы коллекции "Delicious Recipеs":




1 комментарий:

  1. According to Stanford Medical, It's in fact the one and ONLY reason women in this country get to live 10 years longer and weigh 42 pounds lighter than we do.

    (And really, it is not related to genetics or some secret exercise and really, EVERYTHING to related to "how" they eat.)

    P.S, What I said is "HOW", and not "WHAT"...

    TAP this link to uncover if this quick test can help you find out your real weight loss possibilities

    ОтветитьУдалить