Главная страница

понедельник, 31 июля 2017 г.

Панно "Dream"

Привет)

Хочу показать свою новую работу, которую сделала для вдохновения в блоге Донецкий СкрапКлуб. Вынашивала я идею по созданию панно с черным фоном и вот таким мятно-бирюзовым акцентом очень давно, продумывала все детали, собирала материалы... А потом бац и что-то клацнуло в голове) Захотелось и все! А у вас так бывает?
Панно назвала "Dream". Думаю, каждый мечтает о чем-то новом и неизведанном, а я попыталась выразить свои мечты таким способом. Центральным героем работы является Примовский цветок.


Расскажу немного деталей. Сначала весь фон я покрыла черным медиумом Фабрики декора, потом сизалью и снова медиумом. Когда сложила композицию из разных материалов, то снова покрыла работу все тем же черным медиумом. На фоне композицию выделяла аква-спреем "Аквамарин" от Фабрики декора, а потом прошлась изумрудной краской металлик.


Кстати, крупные листики - это вырубка из Примовского набора, а меленькие - штамп от Lesia Zgharda и эмбоссинг черной пудрой на кальке. Ну и топпинги, стразы, пайетки дополнили работу, придав ей некого объема.


И вид еще с одной стороны. Этот большой цветок самодельный из вырубки китайскими ножиками) Кирпичная кладка - это чипик от Artistic line (нашла при разборке своих запасов☺), а подвес с розой и надпись - чипики от Woodchic и тоже покрыты краской.


24 комментария:

  1. очень красиво и удивительно! просто потрясающе!спасибо что творите с нами ДК FreetanyFlowers

    ОтветитьУдалить
  2. фон очень красивый! беру на вооружение (заранее извеняюсь, но вашу идею с сизалью "слизала" и теперь буду активно применять;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое!)) Идея, увы, не моя, когда-то видела, что так фон сделала Оля Кравец, мне очень понравилось и решила применить.

      Удалить
  3. Волшебная работа!)
    Спасибо за участие в нашей Галерее месяца!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепная работа!
    Спасибо за участие в задании от блога Бумажный Уголок!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная работа! Спасибо за участие от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, что творите вместе с блогом "Бумажный Уголок"

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесно и завораживающе))сочетание черного с бирюзовым- невероятно красиво!!!спасибо что заглянули в Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  9. Wow! It's stunning! Thanks for joining the fun at Cherrylana Designs Blog. Good luck! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Камилла, шикарная работа! Завораживает! Будто оказалась в зарослях волшебного леса... Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с Cherrylana Designs! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Прекрасная работа! Красивое сочетание цветов и их переходы. Спасибо, что творите вместе с блогом "Scrap товары"

    ОтветитьУдалить
  12. Завораживающая работа! Спасибо от Scrap товаров!

    ОтветитьУдалить