Главная страница

суббота, 1 апреля 2017 г.

СП "Многофункциональный альбом" 1 этап

Привет)

А вы знаете что такое перфекционизм? А еще постоянная боязнь сделать что-то не так, ошибиться или иными словами "накосячить"? Вот я знаю что это такое и с чем его едят)) Пару дней тому прочитала статейку по этому поводу и поняла, что хватить ныть! Столько начатых проектов лежит, а я все сижу и сопли жую, а тут надо что-то добавить, а тут чего-то не хватает, а вдруг будут смеяться... продолжать можно до бесконечности... Все, сказала себе хватит - значит хватит!
Вот сегодня взяла и наконец склеила обложку на альбом по СП Саши Назаровой "Многофункциональный альбом". 


Обязательным условием было использовать минимум три вида бумаги, создать многослойную композицию и дать своему альбому название. Что ж, надеюсь я справилась)


Альбомчик делаю для моих трех девчонок, отсюда и название) Наслоила конкретно, а вот с многодетальностью возникли проблемы, все хочется еще чего впихнуть, но боюсь, что будет наляпано.






Обложечку создала по скетчу от блоза Зачарованные скрапом


Готова выслушать критику и исправлять ошибки!
Пока, пока)



6 комментариев:

  1. Чудова обкладиночка, гармонійна! А перфекціонізм нам часто тільки заважає. Іноді теба посто зупинитись на одному варіанті і не ломати голову.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, дорогенька, я таки вирішила зупинитись, бо інакше йти далі неможливо.

      Удалить
  2. О, дарлінг! Як я тебе розумію з приводу перфекціонізму, занатдто високих вимог та невпевненості в собі.. Але сьогодні ти це все поборола - обкладинка чудова! Так тримати) Чекаємо на розворотики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, дарлінг) Полінка сказала, що в ній все ідеально)))

      Удалить
  3. Чудесный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить