Главная страница

понедельник, 3 апреля 2017 г.

СП "Альбом вместе с MoNa Design" 1 этап

Привет)

Поздно, вечер... Камилла сказала себе, что в одном сп участвовать скучно и решительно разрезала лист бумаги из коллекции "Sea Party"... Да, именно так и пришла мысль принять участие в СП "Альбом вместе с MoNa Design"

Техническим заданием первого этапа было создать слайдер или страничку с раскрывашками.  Что ж, мой разворот сплошные раскрывашки)) А обязательными элементами были: вырубка, кружево, брадс, строчка, пайетки. Я использовала все, кроме пайеток (просто не нашлось подходящего цвета☺)

Альбомчик у меня формата А5 (15 х 20 см). И вот так выглядит первый разворот. Он вмещает в себя минимум 13 фотонрафий размером 10 х 7,5 см. Странички прошиты по периметру.


Вот тут видно декоративную строчку, прихватила в трех местах веревку) Вместо кружева использовала марлю, ну и брадсик-жемчужинка держит закрывашку (мозги уже совсем не соображают и забыла как эта штука называется... ) Ну и какой же морской альбом без ракушек и морских камушков...


Вот так все открывается на левой странице разворота и тут поместятся 9 фото. Самая нижняя фотка служит карманчиком для тежика (это вырубка), кстати, она пришита с трех сторон. А вверху есть еще один брадсик


А это завязочка для откывашки правой страницы. Тут тоже поместились два вырубных тежика и пузырики


Тут поместился конвертик для памятных вещиц, а на нем место для важных записей.


А вот так выглядит правая страница в развернутом виде. Тут я планировала сделать еще один кармашек, но решила, что будет очень грубо и оставила как есть. Кто знает, может до конца проекта там появится еще что-то интересное)


Фото не очень, хочу завтра их переделать при дневном свете, а то прыгнула в уже закрывающийся вагон... Так что не судите строго. А вообще, хочется услышать конструктивную критику. 

Вот наш баннер



Спасибо, что дочитали. 
На сим прощаюсь)
Творите и вытворяйте)


6 комментариев:

  1. Яка ж ти молодець!!! Ось так взяла і зробила. Цікавий розворот, чудові детальки і секретики! Успіху тобі в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, дорогенька! Це саме той випадок, коли накрило по-повній)))

      Удалить
  2. Лаконичный у вас разворот получился, замечательно! Спасибо от блога Mona design!

    ОтветитьУдалить
  3. Сдержанный и стильный разворот! Спасибо от MoNa Design!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый разворот! Спасибо, что творите вместе с Mona Design!

    ОтветитьУдалить